Страница обновлена 30.08.2022

Примерное двухнедельное меню МДОУ детский сад "Теремок" 2015 – 2016 гг

Примерное двухнедельное меню МДОУ детский сад "Теремок" 2017 – 2018 гг

Примерное двухнедельное меню МДОУ детский сад "Теремок" 2018 – 2020 гг

Примерное двухнедельное меню МДОУ детский сад "Теремок" 2021 – 2022 гг (возрастная категория от 3до 7лет)

Примерное двухнедельное меню МДОУ детский сад "Теремок" (возрастная категория от 1 до 3 лет) 2021 - 2022

Раскладка ежедневного меню

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МДОУ детский сад "Теремок". Организация питания осуществляется  МДОУ самостоятельно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организациюстве

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в МДОУ детский сад "Теремок"