Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

Вас приветствует учитель – логопед Нуйя Оксана Алексеевна.

Мой девиз: « Терпение и творчество, упорство и победа – вот главные этапы в работе логопеда!»

Мое педагогическое кредо: « Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!»

Педагогический стаж: 21 год

Образование: высшее

Учебное заведение: Ярославский педагогический университет им.К.Д. Ушинского (Бакалавр)

Будем очень рады, если информация, представленная на сайте,  окажется Вам полезна!

Родители могут найти нужную информацию для домашних занятий с ребёнком, ссылки на интересные детские сайты, полезные статьи, познакомиться с логопедическими рекомендациями. Возможно данные материалы помогут Вам лучше узнать своих детей, а также помогут в преодолении  трудностей в развитии речи.

Для детей на странице размещены полезные ссылки на детские сайты, список книг для чтения.

Задания детям

Подумай – ка

Проведи – соедини

Штриховки

Для Вас,  родители

Игры для закрепления поставленного звука.

Критерии готовности к школьному обучению.

Советы логопеда на лето.

Ребенок плохо запоминает буквы.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА

КОНЦЕПЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ