Страница обновлена 07.12.2021

Страница обновлена 07.12.2021

ВНИМАНИЕ ЗДОРОВЬЕ!

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

ПРИКАЗ о деятельности МДОУ детский сад  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19) и продолжении соблюдения требований СП 3.1/2.4.3598-20

Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работ ы образовательных организаций

Информация о коронавирусе (COVID-19) и рекомендации ВОЗ

Коронавирусы — это большое семейство вирусов, вызывающих заболевания органов дыхания. Из статьи можно узнать о том, как они проявляются и передаются, а также прочитать советы, как не заразиться и каким мифам не стоит верить.

Вся актуальная информация о новом коронавирусе доступна на специальном портале ВОЗ и на сайте стопкоронавирус.рфТакже работает единая горячая линия 8-800-2000-112.

Формирование навыков безопасного поведения детей в период эпидемий вирусных заболеваний (видео для детей и взрослых):

1. Детям о коронавирусе.
  2. О профилактике коронавируса.
  3. О предупреждении коронавируса.

План мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19)

Памятка для родителей на период эпидемии короновирусной инфекции

Памятка для родитей на период эпидемии короновирусной инфекции

Памятка по профилактике гриппа, ОРВИ и короновирусной инфекции на рабочих местах