Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ГОСТИ И ПОСЕТИТЕЛИ

МЫ РАДЫ ВАМ!

Информация на нашем сайте адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные консультации и советы по вопросам поступления, пребывания воспитанников, кто готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:
- новости и интересные события, происходящие в детском саду;
в нашем коллективе,

- о жизни детей в МДОУ;

- о детских праздниках и развлечениях.

• найти:
– полезную ииформацию
о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом.

- советы специалистов детского сада;

• посетить фотогалерею;
• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Детский сад введен в эксплуатацию 30.09.2013 г.Наполняемость МДОУ – 110 мест. В МДОУ функционирует 6 групп с постоянным пребыванием детей. Воспитательная и образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Платных услуг детский сад "Теремок" не оказывает.

Учредитель : Администрация Мышкинского муниципального района в лице Управления образованием Администрации Мышкинского муниципального района.

Адрес Учредителя: Ярославская область, г. Мышкин, пл. Успенская, д.3.

Начальник Управления образования: Кудряшова Ольга Сергеевна, тел. 8 (48544) 2-11-05

График работы: понедельник- четверг: 800 -1715; пятница: 800-1600.

Эл. адрес: uo.mmr@yarregion.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Теремок" (МДОУ детский сад "Теремок")

Адрес МДОУ: Ярославская область, г. Мышкин, ул. Орджоникидзе, д.21.

Заведующий: Краева Екатерина Тихоновна, тел. 8 (48544) 2-80-14,

Эл. адрес: teremok.mmr@yarregion.ru

Адрес сайта в сети интернет: https://ds1-msh.edu.yar.ru

Страничка в соцсетях  https://vk.com/public217006853

Старший воспитатель:Шаля Марина Леонидовна, тел. 8 (48544) 2-80-14,

Эл. адрес: teremok.mmr@yarregion.ru

Основная цель  деятельности МДОУ:

Оказание помощи родителям в воспитании и всестороннем развитии ребёнка и коррекции физического и психического здоровья детей.

Направления деятельности:

- Осуществление непрерывного воспитательно – образовательного процесса с учётом соблюдения санитарно – гигиенических требований и индивидуально – ориентированного подхода к каждому ребёнку.

- Взаимодействие с семьями детей, посещающих д/с.

- Работа с кадрами, методическая работа.

- Административно – хозяйственная деятельность.

Перспективы дальнейшего развития учреждения:

- Основа концепции учреждения – создание условий и построение  воспитательно-образовательной работы с учетом индивидуальных особенностей и возможностей каждого ребенка с целью сохранения здоровья детей и их полноценного физического и психического развития.

- Концепция развития МДОУ детский сад «Теремок»  направлена на обеспечение:

Детям: обогащение всестороннего развития, раскрытие неповторимой индивидуальности ребенка в каждой возрастной группе, проявлению каждым из них творческих способностей в разных видах деятельности.

Родителям: повышение уровня педагогической культуры, спокойствие, уверенность в успешном  благополучном будущем их детей.

Сотрудникам: возможности самореализации, проявления творчества в работе; достойные условия работы и возможность профессионального роста.

Постановление о переименовании и изменении места нахождения муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1.

http://где-дешево.рф/o-portale   Портал "Где-дешево"

.